영화
평가
450
미키 17평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 3.0
3일의 휴가평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5- 드림평가함 ★ 2.0
외계+인 2부평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
프렌치 키스평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0