평가한 작품들
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
더 배트맨평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 1.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5
경관의 피평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
디어 에반 핸슨평가함 ★ 2.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
키싱 부스 3평가함 ★ 2.5
레미니센스평가함 ★ 2.5
올드평가함 ★ 2.0
인질평가함 ★ 1.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0