시리즈
평가
20
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 1.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 1.0