시리즈
평가
55
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
펀치평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0