시리즈
평가
44
중증외상센터평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0