시리즈
평가
68
장안12시진평가함 ★ 3.5
랑야방2: 풍기장림평가함 ★ 2.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
무미랑전기평가함 ★ 1.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 2.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.0