평가한 작품들
사이코메트리평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
툼 레이더평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0