평가한 작품들
인간중독평가함 ★ 2.5
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5