평가한 작품들
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 5.0
차형사평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.0