시리즈
평가
207
페인킬러평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 몬스터평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0