시리즈
평가
358
레이디 두아평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.5