평가한 작품들
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
파파로티평가함 ★ 3.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 2.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
위크엔드 인 파리평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 2.0
드럼라인평가함 ★ 2.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 5.0
나인평가함 ★ 5.0
칵테일평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0