시리즈
평가
26
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5