시리즈
평가
32- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0