평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5