평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
짝사랑평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
그 아이의 꿈을 꾸었습니다평가함 ★ 4.0
스기사키 하나의 촬휴평가함 ★ 3.5
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 4.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 아오하라이드 시즌 2평가함 ★ 0.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
파파카츠평가함 ★ 3.5
후쿠오카 연애백서 18 봄의 이웃평가함 ★ 3.0- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 3.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
케의 날의 케케케평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5