영화
평가
100
챌린저스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그 후평가함 ★ 3.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 1.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
수유천평가함 ★ 3.5
극장전평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0