시리즈
평가
33
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0