시리즈
평가
33
악마판사평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5