영화
평가
263
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 5.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.5
577 프로젝트평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 4.5
가라, 아이야, 가라평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.5
힘내세요, 병헌씨평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.5
쓰리 아미고평가함 ★ 4.0
크로커다일 던디평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 4.5
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
바람의 전설평가함 ★ 4.5- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.5
이창평가함 ★ 4.0