평가한 작품들
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
킹 리차드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
육사오평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
그해 크리스마스에는평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5