시리즈
평가
140
맨해튼 소유하기평가함 ★ 3.5- 맨해튼 소유하기 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 2.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5- 건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
가마쿠라도노의 13인평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5