영화
평가
449
9명의 번역가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0