평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0