영화
평가
984
28년 후평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
- 얼굴평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 1.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 에어팟 4: 썸데이평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0