평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5