평가한 작품들
히트맨2평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
초콜릿 천국평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
인페르노평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5