평가한 작품들
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0- 철인 28호평가함 ★ 4.0
- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 2.5
- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 4.0
- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 4.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5