영화
평가
353
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 2.5
한반도평가함 ★ 1.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.0
조폭 마누라평가함 ★ 0.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0