평가한 작품들
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5- 계란 노른자 언제 터트릴까평가함 ★ 3.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.5