시리즈
평가
26- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5