시리즈
평가
80
대장금평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0