평가한 작품들
란마 1/2평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0