평가한 작품들
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0