평가한 작품들
신병캠프평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
착하게 살자평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 전국 무장에게 배우는 살아가는 힘평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5- 세계테마기행 - 세상의 모든 시간, 터키평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 4.0
셰프 원정대 - 쿡가대표평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 정열의 나라, 멕시코를 가다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0