평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 5.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
카오스평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0