영화
평가
19
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 테이크 온 미평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0