평가한 작품들
더 서펀트평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
마루모의 규칙평가함 ★ 2.0
안투라지평가함 ★ 2.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 2.0
아름다운 세상평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 2.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 1.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
여우각시별평가함 ★ 3.5