평가한 작품들
유령 신부평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 0.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
수면의 과학평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 5.0