영화
평가
79
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
휴고평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.5
케로로 더 무비: 기적의 사차원섬평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로: 최종병기 키루루평가함 ★ 4.0
케로로 더 무비: 케로로 VS 케로로 천공대결전평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로: 심해의 프린세스평가함 ★ 5.0
케로로 더 무비: 드래곤 워리어평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5