시리즈
평가
25
조명가게평가함 ★ 4.0- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리가족 마법사 시즌 3평가함 ★ 4.5
우리가족 마법사 시즌 2평가함 ★ 4.5
우리가족 마법사 시즌 1평가함 ★ 4.5
한나 몬타나 시즌 4평가함 ★ 3.0
한나 몬타나 시즌 3평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 2평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0