평가한 작품들
더 브레이브평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
사탄의 베이비시터평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 2.5
캐쉬백평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0