시리즈
평가
37
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0