평가한 작품들
소울평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
롱기스트 야드평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 2.0
레슬러평가함 ★ 2.5
하류인생평가함 ★ 2.5
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 2.5
도쿄 타워평가함 ★ 2.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 2.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 2.5
오션스 13평가함 ★ 3.5
코블러평가함 ★ 1.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 2.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 1.5
도둑들평가함 ★ 4.0
성난황소평가함 ★ 2.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5