평가한 작품들
어스평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
카트평가함 ★ 2.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.5
뚜르: 내 생애 최고의 49일평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
알로, 슈티평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5