시리즈
평가
86
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
메달리스트평가함 ★ 4.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0