평가한 작품들
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0