영화
평가
825
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 3.5
극장판 시도니아의 기사평가함 ★ 3.0
캐산평가함 ★ 0.5
파이널환타지평가함 ★ 1.5
공각기동대 신극장판평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 4.0
낙원추방평가함 ★ 4.5
간츠: 오평가함 ★ 3.5
신 고질라평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
별의 목소리평가함 ★ 4.5