시리즈
평가
60
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
공각기동대 AAA평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.0
미소의 대가평가함 ★ 0.5
플래닛 위드평가함 ★ 2.5
메갈로 복스평가함 ★ 3.0
앨리스와 조로쿠평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉! 인비저블 빅토리평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 2.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.5
십이대전평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 4.5
케모노 프렌즈 2평가함 ★ 0.5
창궁의 파프너평가함 ★ 4.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.5- 알드노아. 제로 2기평가함 ★ 4.5