영화
평가
48
프레디 vs. 제이슨평가함 ★ 5.0
블러디 발렌타인평가함 ★ 5.0
데드 캠프 2평가함 ★ 4.0
13일의 금요일평가함 ★ 4.0
13일의 금요일평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 5.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0